Главная Публичный отчет за 2016-2017 уч.год.

Публичный отчет за 2016-2017 уч.год.

Наш детский сад рад приветствовать вас!

Осенью 2016 года прошел II Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

Конкурс проходил в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций.

Организатором Конкурса выступила Общероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

От нашего детского сада в конкурсе приняли участие:

в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» – Глухова Наталья Николаевна, в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации „Молодые профессионалы“ – Володина Ирина Витальевна, в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации „Верность профессии“ — Честнова Ирина Геннадьевна.

За активное участие в региональном этапе конкурса воспитатели Глухова Н. Н., Володина И. В., Честнова И. Г. награждены Сертификатами Министерства образования Пензенской области.

Администрация уделяет большое внимание состоянию здания и помещений детского сада. В прошедшем году проведен косметический ремонт цоколя и фасада здания детского сада, заменена часть окон. Произведена покраска веранд и игрового оборудования на участках. Приобретены мягкий инвентарь, игрушки для групп, физкультурное оборудование для зала и групп, канцелярские товары. Приглашаем Вас посетить детский сад в День открытых дверей!

← Ctrl 1 2 3