27.09.2011 18:22:09
«Растить детей здоровыми!» Проблема здоровьясбережения в семье и ДОУ обсуждалась  на общем родительском собрании, которое состоялось 11.11.2010. Для родителей была представлена информация о состоянии здоровья детей в детском саду. Психолог ДОУ Л.С.Кулакова рассказала  о влиянии ТВ на развитие и здоровье ребенка, воспитатель Л.А.Вайнберг — об использовании методов и приемов изобразительной деятельности для укрепления здоровья детей, воспитатель  Е.В. Никитина  представила презентацию на тему «Игры, которые лечат». Инструктор по физической культуре Л.А.Зеленова  подготовила с детьми фрагменты упражнений для развития и укрепления осанки детей.
27.09.2011 18:20:51
«Осень, осень золотая…Кружат листья разноцветные..» Весело проходят осенние развлечения для  малышей  в детском саду. Песни про осень, танцы, игры. В гости приходят зайчики, медвежата, да не просто так, а с подарками.

осень

27.09.2011 18:18:21
7-8 октября в детском саду проходила выставка поделок, изготовленных детьми совместно с родителями, на тему «Здравствуй, осень золотая». Выставка вызвала огромный интерес: было представлено около  100 творческих  работ детей и родителей.  Посетители высказывали свое восхищение  по поводу фантазии и разнообразия представленных работ. Благодарим  родителей, принявших участие в выставке!

осень

27.09.2011 18:14:41
Поздравляем Веру Дмитриевну Мухаеву, воспитателя  группы детей раннего возраста, с заслуженной наградой — Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации!
27.09.2011 18:11:11
В нашем детском саду дети любят рисовать не только кисточками и карандашами. Одно из любимых занятий — рисование по песку. Дети рисуют на песке любыми способами, украшают рисунки различными предметами: камешками, семенами, ракушками. Все это способствует развитию психики, тактильных ощущений, произвольного внимания, памяти, речи дошкольников. 16 сентября телепрограмма «ВЕСТИ-ПЕНЗА» рассказала пензенцам об увлечении дошколят из детского сада № 128.
27.09.2011 17:54:15
В августе 2010 года Зеленова Лариса Анатольевна, инструктор по физической культуре детского сада  принимала участие в конкурсе  МО Пензенской области «Педагогический олимп».  Поздравляем с победой!

← Ctrl 10 11 12 13 14