Главная Из истории

Настоящее богатство детского сада

Из истории - Настоящее богатство детского сада

Настоящим богатством детского сада были энтузиазм, добросовестность, инициатива сотрудников: заместителя заведующей дошкольного учреждения Шевардаевой Нины Васильевны; воспитателей Аршиновой Нины Григорьевны, Васильевой Галины Матвеевны, Васильевой Валентины Александровны, Харлашкиной Валентины Федоровны, Братцевой Татьяны Николаевны, Луговской Любови Захаровны, Гладилиной Нины Никифоровны, Зиновьевой Ирины Николаевны, Савиновой Татьяны Сергеевны, Учайкиной Валентины Александровны, Мухаевой Веры Дмитриевны, Брюхиной Тамары Алексеевны, Вайнберг Ларисы Александровны, Бариновой Светланы Алексеевны; музыкального руководителя Рябцевой Нины Васильевны; завхоза Каплиной Валентины Дмитриевны; помощников воспитателя Судьевой Валентины Ивановны, Горбуновой Нины Ивановны; повара Подлесновой Валентины Васильевны. Их способность активно мыслить, усердие, неутомимость и, конечно же, любовь к своей профессии делали жизнь детей интересной и радостной.

04.09.2011, 1440 просмотров.