Главная Из истории

Из истории

В 1974 году в Железнодорожном районе г.Пенза был открыт ясли – сад №128 Пензенского завода Медпрепаратов

Ключи от здания детского сада

11 июня 1974 года ключи от здания детского сада принимает заведующая Тимакова Раиса Ивановна, которая была его бессменным руководителем двадцать восемь лет.
04.09.2011 15:29:03

Тимакова Раиса Ивановна

Тимакова Раиса Ивановна, заведующая ясли-садом № 128, грамотный специалист, человек неиссякаемой энергии и огромного трудолюбия. За плодотворную деятельность награждена нагрудным знаком «Отличник народного образования СССР»

04.09.2011 15:25:53

Руководитель КМО заведующих

Раиса Ивановна, являлась руководителем КМО заведующих Железнодорожного района г.Пензы.  Коллеги отмечают ее высокий профессионализм, удивительное обаяние, творческий задор.

04.09.2011 15:24:53

Настоящее богатство детского сада

Настоящим богатством детского сада были энтузиазм, добросовестность, инициатива сотрудников: заместителя заведующей дошкольного учреждения Шевардаевой Нины Васильевны; воспитателей Аршиновой Нины Григорьевны, Васильевой Галины Матвеевны, Васильевой Валентины Александровны, Харлашкиной Валентины Федоровны, Братцевой Татьяны Николаевны, Луговской Любови Захаровны, Гладилиной Нины Никифоровны, Зиновьевой Ирины Николаевны, Савиновой Татьяны Сергеевны, Учайкиной Валентины Александровны, Мухаевой Веры Дмитриевны, Брюхиной Тамары Алексеевны, Вайнберг Ларисы Александровны, Бариновой Светланы Алексеевны; музыкального руководителя Рябцевой Нины Васильевны; завхоза Каплиной Валентины Дмитриевны; помощников воспитателя Судьевой Валентины Ивановны, Горбуновой Нины Ивановны; повара Подлесновой Валентины Васильевны. Их способность активно мыслить, усердие, неутомимость и, конечно же, любовь к своей профессии делали жизнь детей интересной и радостной.
04.09.2011 15:22:27

Занятие по ФЭМП

Занятие  по ФЭМП проводит Зиновьева Ирина Николаевна.
04.09.2011 15:21:08

1 2 Ctrl →