Главная ФГОС в ДОУ

ФГОС в ДОУ

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Скачать.

Примерные образовательные программы по ФГОС ДО:

• Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «Детский сад по системе Монтессори». Скачать.
  • ПРИМЕРНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОТКРЫТИЯ». Скачать.
  • ПРОЕКТ ПРИМЕРНОЙ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Скачать.
  • ПРИМЕРНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ. Скачать.

Анкета для выявления профессиональных затруднений педагогов в период перехода на ФГОС ДО. Скачать.

Консультация для воспитателей «Требования ФГОС дошкольного образования к организации образовательной деятельности дошкольников» (воспитатель Ф 2 МБДОУ № 124 г. Пензы Никитина Е. В.) Скачать.

Консультация для воспитателей «Взаимодействие ДОУ с родителями воспитанников в рамках ФГОС»  (воспитатель Ф2 МБДОУ № 124 г. Пенза Антипова Н.А.). Скачать.

Консультация для воспитателей «Концепция стандартов дошкольного образования» (зам.зав. по ВМР Ф2 МБДОУ № 124 г. Пенза Петроченко Н. В.). Скачать.